Mannschaft

SG Ruhla-Tabarz - Herren - 1 (Team Tenniscenter Erbstromtal)

Leiter: Philippeit, Tino
Verband: TTV
Leistungsklasse: Oberliga Herren
Meldung: bestaetigt
Bearbeiter: Falko Gebhardt
Datum: 29.04.2015
Pos. Name Nation ID-Nummer LK Einsätze Einzel Doppel Sperre ab
Siege / Spiele Siege / Spiele
1. Sunkovsky, Jiri CZE 19154087 5 4 2 / 4 3 / 4  
2. Naisar, Marek CZE 19660259 6 6 4 / 6 5 / 6  
3. Abe, Lucas GER 19752149 6P 6 4 / 6 5 / 6  
4. Philippeit, Tino GER 19002324 8 4 3 / 4 3 / 4  
5. Mares, Jakub CZE 19254956 9        
6. Prenosil, David CZE 18651686 9        
7. Rothhagen, Konstantin GER 19651551 9 6 3 / 4 4 / 6  
8. Trautmann, Roberto GER 18200105 10        
9. Riemann, Heiko GER 18250071 10        
10. Gruner, Sebastian GER 19852717 14 4 2 / 4 2 / 2  
11. König, Markus GER 18302734 15        
12. Grübel, Christian GER 17650687 16        
13. König, Fabian GER 18002530 18        
14. Köllner, Daniel GER 17501803 18        
15. Koch, Tassilo GER 16350308 20        
16. Fischer, Eberhard GER 15750156 20        
17. Gernandt, Hartmut GER 15703087 20        
18. Wittich, Bernd GER 16050207 20        
19. Marek, Filip GER 18502813 21        
20. Stöber, Klaus GER 16150288 21        
21. El Antaki, Younes GER 19451968 23        
22. Midasch, Ralf GER 16350517 23        
23. Seiffert, Thomas GER 16150199 23        
24. Gerlach, Uwe GER 16052623 23        
25. Nolte, Hermann GER 14750260 23        
26. Reinhardt, Dieter GER 15703086 23        
27. Riemann, Hartmut GER 15403383 23        
28. König, Winfried GER 15452012 23        
29. Grübel, Stefan GER 17901941 23        
30. Klee, Danny GER 17551703 23E        
31. Lehmann, Maik GER 17150985 23        
32. Stötzer, Ulli GER 18451069 23        
33. Neumann, Daniel GER 17651001 23        
34. Schaller, Christian GER 17901942 23        
35. Trautmann, Tobias GER 18050698 23        
36. Melchior, Matthias GER 17652227 23P        
37. Prehn, Alexander GER 17451648 23        
38. Kunze, Christian GER 17150143 23        
39. Hofmann, Thomas GER 16990615 23        
40. Gonnermann, Kay GER 17751211 23        
41. Degenhardt, Stefan GER 18151789 23E        
42. Scheidler, Andreas GER 19557465 23        
43. Göthling, Christropher GER 19658563 23        
44. Tannert, Markus GER 19557466 23        
45. Schirrmeister, Leon GER 19856581 23        
46. Prehn, Hannes GER 10250503 23        
47. Ickler, Christian GER 10055566 23        
48. Kreul, Louis GER 10060086 23E        
49. Lückert, Konstantin GER 10056731 23        

Zurück

Powered By Website Baker