Mannschaft

Erfurter Tennis-Club Rot-Weiß e.V. - Herren - 1

Leiter: Lorenz, Marco
Verband: TTV
Leistungsklasse: Oberliga Herren
Meldung: bestaetigt
Bearbeiter: Falko Gebhardt
Datum: 29.04.2015
Pos. Name Nation ID-Nummer LK Einsätze Einzel Doppel Sperre ab
Siege / Spiele Siege / Spiele
1. Fukarek, Ota CZE 17704099 3A 3 3 / 3 3 / 3  
2. Jedlicka, Lukas CZE 18750851 3P 4 4 / 4 3 / 4  
3. Lorenz, Marco GER 17901141 3 9 6 / 9 6 / 9  
4. Vojtechovsky, Lukas CZE 17101266 5P        
5. Vanek, Daniel CZE 17300797 6P        
6. Reeder, Kevin USA 17751792 6 1 0 / 1 0 / 1  
7. Taterczynski, Henryk GER 16850037 6 2 1 / 1 1 / 1  
8. Pichler, Peter AUT 16401594 7        
9. Spelda, Martin CZE 17500012 8 5 4 / 4 4 / 4  
10. Dr. Junge-Ilges, Patrick GER 16501362 8        
11. Roth, Matthias GER 15850192 8        
12. Graf, Matthias GER 16851196 9        
13. Herz, Dieter GER 15600180 9        
14. Spinner, Karsten GER 16701992 10        
15. Volkholz, Rubens GER 19850286 11 8 4 / 8 5 / 8  
16. Dr. Ullmann, Peter GER 16001593 11        
17. Hadlich, Ruben GER 16401597 12        
18. Hirsch, Jens GER 17002086 12        
19. Neuse, Frank GER 15800273 12        
20. Heinemann, Franz GER 18901495 13 4 3 / 4 3 / 4  
21. Rudolph, Andreas GER 15950107 13        
22. Nitschke, Wolfgang GER 15550220 13        
23. Schäfer, Dieter GER 15102383 13        
24. Leinhos, Walter GER 14850216 13        
25. Meisel, Knut-Michael GER 14750129 13        
26. Müller, Günther GER 14400055 15        
27. Schimmel, Andreas GER 16701422 16        
28. Steinbrück, Helmut GER 13700318 16        
29. Bösel, Jens GER 16601434 17        
30. Wender, Thomas GER 14502572 17        
31. Schwarzwald, Marc GER 19000209 18 2 0 / 2 0 / 1  
32. Brandt, Jakob GER 19651578 18        
33. Dr. Steiner, Thomas GER 16550190 18        
34. Abe, Nick GER 10154692 19 2 0 / 2 1 / 2  
35. Dr. Meisel, Torsten GER 17301704 20        
36. Junge Ilges, Johannes GER 19750534 20        
37. Maurer, Johann GER 10155572 20        
38. Brandt, Henry GER 10001564 20        
39. Dennin, Oskar GER 10001565 20        
40. Goldhorn, Christian GER 18350363 21        
41. Dennin, Moritz GER 19757421 21        
42. Rühen, Oliver GER 16301621 21        
43. Prof. Dr. Mückley, Thomas GER 16752905 22        
44. Schreiber, Karl-Richard GER 19950106 22 1 0 / 1 0 / 1  
45. Rosahl, Richard GER 19850299 22        
46. Dennin, Frank GER 16652009 22        
47. Bockelmann, Roland GER 15303445 22        
48. Ziegler, Rolf GER 16602733 22        
49. Scheil, Karl GER 10055537 22        
50. Sitterlee, Ulf GER 16702673 23        
51. Hoffmann, Jens GER 16502739 23        
52. Dr. Klisch, Joachim GER 16590625 23        
53. Lenuzza, Gerd GER 16051118 23        
54. Hentzgen, Joachim GER 15750194 23        
55. Janczikowsky, Bodo GER 15503297 23        
56. Morsbach, Kai GER 17102181 23        
57. Maier, Claus - Peter GER 15603202 23        
58. Ullmann, Axel GER 16301622 23        
59. Dr. Lorenz, Arwed GER 16102824 23        
60. Wagner, Marco GER 17551993 23        
61. Blasius, Lucas GER 19750874 23        
62. Blasius, Matthias GER 19950226 23        
63. Mückley, Philipp GER 19862129 23        
64. Apel, Felix GER 19759991 23        
65. Brendel, Tin GER 19856397 23        
66. Herrmann, Maximilian GER 19852869 23        
67. Matz, Fabian GER 19856393 23        

Zurück

Powered By Website Baker