Spielbericht

Tennis-Club 90 Gera 2 - TSV 09 Arnstadt 2

1 : 0

Bezirksliga Herren 2009 (TTV - Bezirk Ost)

SpielNr: 17 Datum lt. Spielplan: 06.06.09 13:00 Wettkampfdatum: 06.06.09 13:00
ausgefallen:   abgebrochen: x Ausweichdatum:
  Heim (Einzel) Gast (Einzel) 1.Satz 2.Satz 3.Satz Match Satz Spiel
Pos Name   Pos Name   H G H G H G
1 2 Schönknecht,
Frank (LK 12E)
    7 Luck,
Thomas (LK 21E)
          0 0 0 0 0 0
2 4 Theuermeister,
Marcus (LK 13E)
    8 Schulz,
Matthias (LK 17E)
    6:3 6:2   1 0 2 0 12 5
3 5 Boitj,
Tibor (2) (LK 14E)
    9 Scheibach,
Christian
          0 0 0 0 0 0
4 7 Keil,
Robert (LK 17E)
    11 Henkel,
Matthias (LK 13E)
    1:6     0 0 0 0 0 0
5 8 Steinäcker,
Robert (LK 16E)
    12 Dr. Seidel,
Peter (2) (LK 18E)
          0 0 0 0 0 0
6 9 Huth,
Rene (LK 18E)
    18 Dr. Ziervogel,
Michael (LK 14E)
          0 0 0 0 0 0
Gesamt (Einzel) 1 0 2 0 12 5
Bearbeitungsstatus 07.06.09 erstellt Gastgeber

Tennis-Club 90 Gera 2 - TSV 09 Arnstadt 2

6 : 3

Bezirksliga Herren 2009 (TTV - Bezirk Ost)

SpielNr: 17 Datum lt. Spielplan: 06.06.09 13:00 Wettkampfdatum: 13.06.09 13:00
  Heim (Einzel) Gast (Einzel) 1.Satz 2.Satz 3.Satz Match Satz Spiel
Pos Name   Pos Name   H G H G H G
1 2 Schönknecht,
Frank (LK 12E)
    7 Luck,
Thomas (LK 21E)
    6:1 6:1   1 0 2 0 12 2
2 4 Theuermeister,
Marcus (LK 13E)
    8 Schulz,
Matthias (LK 17E)
    6:3 6:2   1 0 2 0 12 5
3 5 Boitj,
Tibor (2) (LK 14E)
    9 Scheibach,
Christian
    6:2 6:0   1 0 2 0 12 2
4 7 Keil,
Robert (LK 17E)
    11 Henkel,
Matthias (LK 13E)
    1:6 4:6   0 1 0 2 5 12
5 8 Steinäcker,
Robert (LK 16E)
    12 Dr. Seidel,
Peter (2) (LK 18E)
    1:6 3:6   0 1 0 2 4 12
6 9 Huth,
Rene (LK 18E)
    18 Dr. Ziervogel,
Michael (LK 14E)
  Z 3:4     1 0 2 0 12 4
Gesamt (Einzel) 4 2 8 4 57 37
  Heim (Doppel) Gast (Doppel) 1.Satz 2.Satz 3.Satz Match Satz Spiel
Pos Name   Pos Name   H G H G H G
1 2 Schönknecht,
Frank (LK 12E)
    7 Luck,
Thomas (LK 21E)
    6:3 6:1   1 0 2 0 12 4
5 Boitj,
Tibor (2) (LK 14E)
8 Schulz,
Matthias (LK 17E)
2 4 Theuermeister,
Marcus (LK 13E)
    9 Scheibach,
Christian
    6:2 7:5   1 0 2 0 13 7
8 Steinäcker,
Robert (LK 16E)
11 Henkel,
Matthias (LK 13E)
3 7 Keil,
Robert (LK 17E)
    12 Dr. Seidel,
Peter (2) (LK 18E)
    3:6 6:4 3:6 0 1 1 2 12 16
9 Huth,
Rene (LK 18E)
14 Blume,
Robin (LK 18E)
Gesamt (Doppel) 2 1 5 2 37 27
Gesamt 6 3 13 6 94 64
Bearbeitungsstatus 13.06.09 erstellt Gastgeber

Zurück

© 2021